Centros Psicopraxis

Conoce más sobre nuestras sedes

Psicopraxis dispone de varios centros. Si quieres ponerte en contacto con nosotros: psicopraxis@psicopraxis.com

C/ Bayona, 1 28028 Madrid
Tf: +34 91 361 40 97
Fax: +34 91 361 45 53
madrid@psicopraxis.com
Metro: Parque Avenidas, Línea 7.
Autobús: Líneas: 21, 43, 48, 53, 74

Pza. Pedro Maldonado, 18
09006 Burgos
Tf: +34 947 20 13 81
Móvil: +34 667 28 15 10
burgos@psicopraxis.com
Autobuses: 3-3bis-5-7-10-12-13-19-43

C/ Elcano, 2
07014 Palma de Mallorca
Tf: +34 971 28 95 88
Móvil: +34 638 04 19 83
mallorca@psicopraxis.com correo@centrocrea-t.es 

 

Centro de Terapia y Estimulación Psicomotriz “Mafalda”
C/ Begonias, 28-Planja den Bossa
07817 Sant-Jordi, Ibiza
Tf: +34 971 30 71 83
ibiza@psicopraxis.com

Centro MOA
Tulipán, 16-Local; CP 35010 Las Palmas de Gran Canaria
Tf: +34 676 88 46 76
canarias@psicopraxis.com

Psikolan
C/ Luis Power 4, Bilbao
48014 Bizkaia
Tf: +34 944 47 57 92
Fax: 94 4475775
contacto@psikolan.eswww.psikolan.es

istanbul escortistanbul escortistanbul escortistanbul escortsistanbul escortsistanbul escort
istanbul escortsistanbul escortistanbul escortistanbul escortistanbul escortistanbul escort
istanbul escortistanbul escortistanbul escortistanbul escortsistanbul escortistanbul escort
dubai escortdubai escortdubai escortdubai escortdubai escortdubai escortdubai escortdubai escort
ataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escort
ataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escort
london escortlondon escortlondon escortlondon escortlondon escortlondon escortlondon escort
london escortlondon escortlondon escortlondon escortlondon escortlondon escortlondon escort